PROGRAMACIÓN ACTUAL

Phillip Butters

Conducción: Phillip Butters

Horario: 06:00 - 10:00

Guido Lombardi

Conducción: Guido Lombardi

Horario: 10:00 - 12:00

Mónica Delta

Conducción: Mónica Delta

Horario: 12:00 - 14:00

Deportes con Daniel Peredo

Conducción: Daniel Peredo

Horario: 14:00 - 16:00

Carlos Carlín

Conducción: Carlos Carlín

Horario: 16:00 - 17:00

Christian y Martín Hudtwalcker

Conducción: Christian Hudtwalcker y Martín Hudtwalcker

Horario: 17:00 - 19:00

Mariella Patriau y Jesús Veliz

Conducción: Mariella Patriau y Jesús Veliz

Horario: 19:00 - 21:00

Noche Abierta

Conducción: Guillermo Giacosa

Horario: 21:00 - 23:00

Sexo a la Medianoche

Conducción: Patricia Espinoza

Horario: 23:00 - 00:00

Informativo CAPITAL Sábado

Conducción: Enrique Montenegro y Jorge Chavez

Horario: 06:00 - 08:00

Mi Vivienda

Conducción: Jorge Chavez

Horario: 08:00 - 09:00

La Buena Educación

Conducción: Elizabeth Quiroz

Horario: 09:00 - 10:00

Tu Negocio, Tu Marca

Conducción: Jorge Ayulo

Horario: 10:00 - 11:00

Ojo por Ojo

Conducción: Dr. Roberto Miranda

Horario: 11:00 - 12:00

Buena Salud

Conducción: Dr. Luis Rubio

Horario: 12:00 - 13:00

Alfombra Roja

Conducción: Eduardo Juárez

Horario: 13:00 - 15:00

Cara o Sello Sábado

Conducción: Jesús Alzamora y Eduardo Juárez

Horario: 15:00 - 16:00

Me quiere, No me quiere Sábado

Conducción: Iris Espinoza y Carolina Sifuentes

Horario: 16:00 - 17:00

Melodías & Melómanos Sábado

Conducción: Carolina Sifuentes y Tatiana Alemán

Horario: 17:00 - 18:00

La Revancha

Conducción: José Poicón, Juan Luis Morales y Freddy Cárdenas

Horario: 18:00 - 20:00

Viaje a otra dimensión

Conducción: Anthony Choy

Horario: 20:00 - 23:00

Las Vibras de Sofía

Conducción: Sofía Aliaga

Horario: 23:00 - 00:00

Informativo CAPITAL Domingo

Conducción: Silvia Gonzalez y Eduardo Juárez

Horario: 06:00 - 09:00

Contra la Corriente

Conducción: Silvia Gonzalez y Enrique Bravo

Horario: 09:00 - 10:00

Tu Negocio, Tu Marca

Conducción: Jorge Ayulo

Horario: 10:00 - 11:00

Ojo por Ojo

Conducción: Dr. Roberto Miranda

Horario: 11:00 - 12:00

Buena Salud

Conducción: Dr. Luis Rubio

Horario: 12:00 - 13:00

Alfombra Roja

Conducción: Eduardo Juárez

Horario: 13:00 - 15:00

Cara o Sello Domingo

Conducción: Jesús Alzamora y Anny Gamarra

Horario: 15:00 - 16:00

Me quiere, No me quiere Domingo

Conducción: Dr. Tomás Angulo y Anny Gamarra

Horario: 16:00 - 17:00

Melodías & Melómanos Domingo

Conducción: Fiorella Vivar y Urbano

Horario: 17:00 - 18:00

La Revancha

Conducción: José Poicón, Juan Luis Morales y Freddy Cárdenas

Horario: 18:00 - 20:00

Viaje a otra dimensión

Conducción: Anthony Choy

Horario: 20:00 - 23:00

Las Vibras de Sofía

Conducción: Sofía Aliaga

Horario: 23:00 - 00:00

Avisos PER&Uacte;REDAnuncia aquí
{{cuerpoText}}
{{displayUrlText}}